See other templatesSee other templates

Не только замеры - фундамент вашего бизнеса

КАДАСТРОВИК

 

Написать WhatsApp Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7(495)928-13-10

Соглашение о сотрудничестве между Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии и Федеральной нотариальной палатой

Соглашение регулирует информационный обмен между Федеральной нотариальной палатой и Росреестром.

В частности, с 1 апреля 2014 года Федеральная нотариальная палата предоставит Росреестру доступ к веб-сервису ФНП "Проверка реквизитов нотариальных документов".

Информация, размещенная в веб-сервисе, будет использоваться Росреестром при госрегистрации прав на предприятия как имущественные комплексы, объекты недвижимого имущества, расположенные на территории более одного регистрационного округа, а также при предоставлении сведений из ЕГРП и ГКН.

Кроме того, с 1 декабря 2014 года Росреестр сможет использовать веб-сервис ФНП, предназначенный для проверки подлинности документов или указанных в них сведений, удостоверенных нотариусами. 

 

Заказать

Контакты

  • Адрес:  г.Москва
    ул.Земляной вал, д.50А, стр.4
  • Телефон:+7(495)928-13-10
  • Email:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Написать WhatsApp

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено