See other templatesSee other templates

Не только замеры - фундамент вашего бизнеса

КАДАСТРОВИК

 

Написать WhatsApp Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7(495)928-13-10

Госдума проголосовала за продление приватизации гражданами квартир и домов.

кадастровый инженерОтныне бесплатная приватизация жилых квадратных метров не будет ограничена для россиян по времени. Такие поправки в закон приняли во втором чтении в Госдуме. Кнопку «за» нажали 422 депутата. «Против» - не выступил никто.

Депутаты уже 6 раз переносили сроки бесплатной приватизации. В этом году дата сдвинулась до 1 марта. Однако в регионах люди заваливают депутатов письмами, требуя продлить процедуру.

- К нам обращались самые разные категории избирателей, - поделился единоросс Андрей Исаев.

- Среди них - граждане, проживающие в общежитиях, ранее принадлежавших предприятиям, которые закрылись. Вопрос с их местом жительства, возможность приватизации пока остается открытым.

Облегчить жизнь россиян от бюрократической рутины потребовал Владимир Путин. Он раскритиковал чиновников за сложную систему приватизации квартир. Реакция себя долго ждать не заставила. Во вторник Дмитрий Медведев сообщил, что правительство решило не ограничивать приватизацию жилья какими-либо сроками. А в среду за это проголосавали и депутаты.

- Собственная квартира для наших граждан - это больше, чем недвижимое имущество. Её можно оставить детям, завещать внукам, - пояснил депутат единоросс Александр Сидякин.

Окончательно закон о бессрочной приватизации жилья может быть принят уже 10 февраля.

Заказать

Контакты

  • Адрес:  г.Москва
    ул.Земляной вал, д.50А, стр.4
  • Телефон:+7(495)928-13-10
  • Email:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Написать WhatsApp

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено